Ралли рейды на мотоциклах
Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Ралли-Рейда » Готовимся к новому выезду » Едем на выходные » 15-16 мая 2010 г. Ралли рейд "Vikings Rally" Тверская област
15-16 мая 2010 г. Ралли рейд "Vikings Rally" Тверская област
ГриничДата: Воскресенье, 02.05.2010, 16:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Мотоцикл: Honda XR650L
Приветствую братьев-эндуристов единомышленников! Вот планирую попробывать свои силы в этом ралли-рейде, для меня это первое подобное действо не считая "кобаньей тропы" в Киржаче 12-14 марта 2010 - но там скорее было "снежное трофи". Едете ли вы на данное мероприятие?

http://www.vikingsmctver.ru/forum/viewtopic.php?f=23&t=392

forum.motoposad.ru

bikexpdДата: Вторник, 04.05.2010, 14:03 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Мотоцикл: KTM 990 Adventure
И тебе привет!
Спасибо за приглашение!
Я за себя скажу....
Что-то уже не очень прельщают мероприятия где на афише крупными буквами написано про водку и пиво. Сам я уже не такой здоровый как раньше, да к тому же слабохарактерный. И судя по фоткам трасса не очень наш формат. Мы как бэ может и прошли бы эту трассу, но ездить все же предпочтительнее.
Но у тверчан будем..... судя по нашему календарю 21-23 мая.
Присоединяйся (см календарь)

IvAn-69Дата: Среда, 05.05.2010, 19:07 | Сообщение # 3
Сержант
Мотоцикл: CR250
Привет участником данного форума, я являюсь организатором данного мероприятия и я лично размечаю трассу
и от лица организаторов заявляю:

Афиша, на которой крупными буквами написано...., совсем про другое мероприятие и характером и темой, это будет слёт одноимённых клубов со всей Европы.

По данному мероприятию:
Фотографии с разведки в основном с трассы для квадриков, трассу для мотиков поедем катать 8-10, но она не менее живописна и сплошь вся из скоростных участков, по которым очень комфортно ехать со скоростью около 80 км/ч, асфальта из них будет 1%, большая часть дороги лесные, очень хорошо накатаны есть участки с небольшими трамплинами, всю грязь которая будет на пути можно объехать по лесу, ручьи не глубокие и их не очень много.

А идея организаторов соревнования в том чтобы дать выбор участникам как проходить дистанцию. Можно быстро ехали только от точки до точки, а не от старта до финиша и немного походили по лесу в поисках той самой точки. Но для тех кто не хочет заморачиватся в поисках всех точек может отметится только на нескольких обязательных точках, которые искать не нужно, и гнать на финиш, но для этого необходимо не плохо ориентироваться в картах, так как собирая все точки участник зарабатывает дополнительные баллы, тем самым улучшая своё время и просто привязываясь к карте спокойно едут наслаждаясь красотой природы и наших мест. А посмотреть реально есть на что.

Так что это не просто гонка, а прежде всего способ хоршо отдохнуть и просто пообщаться с близкими тебе по духу людьми.

bikexpdДата: Четверг, 06.05.2010, 14:46 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Привет Иван. Спасибо, что написал.

Quote (IvAn-69)
совсем про другое мероприятие
- окей. прошу прощения. Привиделось.

Супер, мы бы тоже с удовольствием присоединились к вам, но к сожалению очеь плотный график. Как ты читал выше будем в тверской области на выходных.

IvAn-69Дата: Суббота, 08.05.2010, 08:23 | Сообщение # 5
Сержант
Да всё нормально, заезжайте к нам.

ТохаДата: Пятница, 14.05.2010, 13:12 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Мотоцикл: bmw G 650 X Challenge KTM 350 EXC-F
Да, кстати, что бы не прослыть "тихушником", говорю:" я собираюсь к ребятам в Лагуново, может и по участвую, если сложится.

ГриничДата: Пятница, 14.05.2010, 23:45 | Сообщение # 7
Рядовой
Завтра спозаранку выезжаю, окунусь в свежее мотоприключение... по результатам отпишусь.

forum.motoposad.ru

ГриничДата: Воскресенье, 16.05.2010, 11:42 | Сообщение # 8
Рядовой
Я вернулся. Мероприятие супер! Организация на отлично! "Трасса" фантастика, 80км по лесным, полевым, прибрежным дорогам р. Волги и р.Тьмы, скоростные участки по грунтовым дорогам и просто напрямки лесами, полями, через овраги, горки и холмы, деревни и места отдыха, броды и болота, лесные вырубки и бурелом. Нереально красиво! Во время гонки "притопил" свой мот, штурмуя брод на бобровой плотине, два часа реанимационных мероприятий и снова вперед! У меня пятое место! Подробности и фотки позже.
З.Ы. Комары падлы, кровопийцы, за ночь всего обгладали, какие то они там мега-хищные на берегу Волги.

forum.motoposad.ru

bikexpdДата: Понедельник, 17.05.2010, 13:48 | Сообщение # 9
Генералиссимус
у.. класс!

ТохаДата: Понедельник, 17.05.2010, 13:55 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Гринич, приветствую тебя. Если я правильно понял, то ты перебирал мотик на 1 КП. Ну меня ты, как я понимаю, сразу вычислил по наклейке rallye-raid на BMW.
Присоединяюсь к твоим словам полностью. Учитывая, что уехал сразу же после обеда, ничего не знаю про занятое место... sad
Вообщем ребята из vikingmctver - МОЛОДЦЫ!

bikexpdДата: Понедельник, 17.05.2010, 15:10 | Сообщение # 11
Генералиссимус
А мы.. а мы зато в гараже были. Но фоток не было. Было здорово, весело. Реанимировали всех! Вот так вот!

ТохаДата: Понедельник, 17.05.2010, 15:44 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Я, Олег, тоже на трассе два раза разбирал мотик в поисках причины его отказа продолжать увлекательное мероприятие (горел предохранитель на бензонасос). Скажу еще, что теперь у меня есть подробная карта пройденного маршрута. Можем повторить маршрут на тяжелых мотиках...

bikexpdДата: Понедельник, 17.05.2010, 16:43 | Сообщение # 13
Генералиссимус
zumo рулит smile

IvAn-69Дата: Вторник, 18.05.2010, 11:23 | Сообщение # 14
Сержант
Тоха ты приехал 4-м.

Все фотографии и результаты смотрите у нас на сайте или тут на форуме
http://www.vikingsmctver.ru/forum/viewforum.php?f=23

Спасибо за приятные слова в наш адрес, я рад что Вам всё понравилось, теперь будем делать это мероприятие каждый год.

А Осенью в бабье лето хотим замутить продолжение, Осенью эти места Вы просто не узнаете, красотища будет неимоверная!

bikexpd зря не приехал, много потерял. )))))
Если соберётесь катать по нашим местам, звоните пишите, вместе поедем.
А карту могу дать в электронке.

Заходите на форум, оставляйте свои впечатления и пожелания на будущие.

Форум Ралли-Рейда » Готовимся к новому выезду » Едем на выходные » 15-16 мая 2010 г. Ралли рейд "Vikings Rally" Тверская област
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz