Ралли рейды на мотоциклах
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум Ралли-Рейда » Готовимся к новому выезду » Прогулка выходного дня » 10-12 июня (длинные выходные)
10-12 июня
slashkaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 23:22 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Статус: Offline
Мотоцикл: xt660r
Блин, такие заманчивые темы, одна интереснее другой. Я же снова мимо =( у нас ежегодное страйкбольно-ролевое мероприятие, где я орг и продинамить орг группу не смогу.

BopoHДата: Воскресенье, 10.06.2012, 14:00 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Мотоцикл: Нету
Интересно, кто-нибудь, куда-нибудь поехал? Погода - гавно.

bikexpdДата: Вторник, 12.06.2012, 10:22 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Мотоцикл: Москва
Было очень жарко на Волге smile Но много комарья.

GliderДата: Среда, 13.06.2012, 10:38 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Мотоцикл: XTZ750
Да, чет комаров в этом году немеряно

SchmiedДата: Среда, 13.06.2012, 11:17 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Мотоцикл: XT660Z / DR250
Ездил с семьей на машине. Дождь не намочил, но в пробке на Ярославке постоял...
На комаров - пофик.

schmied.ru

Сообщение отредактировал Schmied - Среда, 13.06.2012, 11:18

GliderДата: Среда, 13.06.2012, 11:25 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Мотоцикл: XTZ750
Тоже на машине ездил. в субботу по полной программе постоял. 200 км 4,5 часа

BopoHДата: Среда, 13.06.2012, 20:16 | Сообщение # 22
Генерал-майор
11 июня на удивление весь день не было дождя. Прокатился до Пеереславля, посмотрел наконец то на Ботик и на Плещеево озеро, хорошо поели в трактире, но почему то с армянской кухней. Не смог попробовать там шашлык из баранины - нужно будет туда еще раз вернуться smile

Перехвалил гарнитуру на Шуберт - одно ухо сегодня перестало работать. Гавно это немецкое качество sad

bikexpdДата: Среда, 13.06.2012, 22:59 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Quote (BopoH)
Ботик

разочаровался ?:)

Quote (BopoH)
одно ухо сегодня перестало работать.

пережало где, мож?

BopoHДата: Среда, 13.06.2012, 23:06 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Я предполагал, что Ботик это старая большая лодка, но не думал, что там щели с палец. А озеро прикольное.

По поводу ушей. Там нечему пережиматься. Где то контакт отходит, т.к. если по гарнитуре треснуть, то звук появляется smile

bikexpdДата: Четверг, 14.06.2012, 10:43 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Ну ты не сильно-то по шлему-то бей, Ури :))))

Хотя, да если долго или сильно бить по одетому шлему - голоса появляются :)))))))))))))))))))

slashkaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 04:46 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Мотоцикл: xt660r
я в эти выхи был занят организацией вот этого http://www.airsoftclub.ru/phpBB3....19a3ceb тут отзывы, выше в теме если интересно есть сценарий и т.п. путешествие состояло из нескольких частей сначала нужно было семью с мотиком забросить на границу тверской области за клином и оттуда рвануть на полигон. Делалось это 8го ближе к ночи под офигенную грозу, но без пробок. От дома дачи и потом с дачи, мот путешествовал так: http://content.foto.mail.ru/mail/6661313/296/i-305.jpg

Сгрузил мот и выехал в 2 часа под ливнем в сторону полигона Торбеево, это на большой бетонке, за Ярославским шоссе. Глянул карту, т.к. не разу не ездил, и подумал ща быстро доеду. Че в ливень не ездил чтоль. Но тут я узнал какие долбонехорошие люди наши дорожники. Освещения на очень длинных участках с ремонтом нету толком, а то, что есть только мешает смотреть сквозь залитый визор. Фуры тоже слепят встречные и всякие ограждения внезапно всплывают, я уже не говорю про повороты и всякие неровности разных видов. Ограждения с катафотами есть ровно до поворотов, поворот нужно угадать))) До Дмитрова дорога была редкостной жопой под таким же ливнем как по дороге до дачи, такой поток дворники машины ранее еле стряхивали. Зато после Дмитрова и дождик меньше, и держать периодически получалось 120-130 (тут дорожники были более ответственны). В общем к 4 утра приехал на место, мокрый до трусов, несмотря на недешевый дождевик ixs, который выдержал всего год.
Там начались будни страйк орга водителя, это отдельная тема. Решил там покататься в свободное время на моте в одно лицо, пока катался по самой рокетке и ее дорожках было весело и прикольно. Держак радовал на слое земли покрывавшей плиты, скатался в магаз по грунтовке через пару деревень, прям от души можно было идти 90-120, правда стоя (под конец пути там людей на нисане патруле на 35ых катках до станции подбрасывал, больше 60 ехать не хотелось). Потом решил по полям местным проехать, но желание мое быстро отбила колючая проволока тормознувшая меня колом зацепившись за педальку заднего тормоза. Было очень неприятно, но я почти не пострадал, педалька же поджатая к двиглу предыдущими падениями вернула прежнее положение (ну чуть дальше от двигла теперь чем в штатке). Тем не менее я решил, что потом и помогать в полях там некому будет + долг звал обратно, решил свернуть покатушки. Потом были орг заботы сборы и т.п. и тут выяснилось (второй год подряд), что водителей обратно перегонять машины игровые нету, т.к. на игру их в несколько приемов отвозили и начали думать куда фривинда забрасывать. Че тока не предлагали, чуть ли не к борту унимога притянуть снаружи. В итоге я выбил ему самое цивильное место которое было, вот: http://content.foto.mail.ru/mail/6661313/296/i-302.jpg cool biggrin
правда без уника не обошлось, на этой фотке козла с мотом прицепляют жесткой сцепкой на унимога.
Самое прикольное было ехать в колонне за этим автопоездом и наблюдать реакцию людей проезжающих мимо biggrin biggrin biggrin
Ну а дальше выгрузка дорога до дачи и т.п.
Если кому интересно более детально крепление мота, фоток немного есть тут http://foto.mail.ru/mail/6661313/296 правда особенности растяжек все равно не видно))
p.s. вернуться за семьей и машиной сухим снова не вышло, остро встал вопрос: какой дождевик держит ливень хотя бы часов 5-6 при том что зад получается в луже и где взять на эндурячьи тапки бахилы прочные?

Форум Ралли-Рейда » Готовимся к новому выезду » Прогулка выходного дня » 10-12 июня (длинные выходные)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Создать бесплатный сайт с uCoz